Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Представители Томской и Новгородской областей обсудили перспективы сотрудничества в сфере туризма

14 декабря в рамках Дней Новгородской области в нашем регионе в библиотеке им. А.С. Пушкина состоялся круглый стол, посвященный взаимодействию Томской и Новгородской областей в сфере туризма.

Представители власти, турбизнеса и туристских информационных центров обсудили варианты взаимодействия и презентовали коллегам из Новгорода масштабные фестивали и проекты экскурсионных маршрутов Томской области.

По итогам работы круглого стола были выделены основные направления работы по взаимодействию и дальнейшему развитию внутреннего и въездного туризма на территории РФ.

В мероприятии приняли участие: председатель комитета по туризму Департамента культуры и туризма Новгородской области Евгений Иванович Родионов, директор АНО «Туристский офис «Русь Новгородская» Андрей Александрович  Катаев. Томскую область представили: начальник Департамента по культуре и туризму Павел Волк, сотрудники областного и городского туристских информационных центров, ведущие туроператоры города, представители Кривошеинского, Первомайского, Парабельского районов и Центра делового сотрудничества и отдыха «Томь».

 

 

 

Презентация туристского потенциала Новгородской области 

Презентация туристский офис "Русь Новгородская"

18 дек / 2017