Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Представителей туротрасли Томской области приглашают принять участие в турвыставках в Республике Крым

В 2019-м году при поддержке Совета министров Республики Крым в гостиничном комплексе "Ялта-Интурист" (Республика Крым, Ялта, ул. Дражинского, 50) будет проведен ряд специализированных выставочных мероприятий:

14-16 марта - "РестоОтельМаркет"
11-13 апреля - "СтройЭкспоКрым"
06-08 июня - "РосЭкспоКрым"
10-12 октября - МВМК 2019"
14-16 ноября - "Безопасность Крым"

В рамках проведения мероприятий планируются обсуждения актуальных вопросов развития соответствующих отраслей экономики в формате "круглых столов" с представителями органов власти, общественных организаций, товаропроизводителей и субъектов торговли.

Выставки объединят производителей самых разных направлений хозяйственной деятельности. У участников появится уникальная возможность наладить деловые контакты как с оптовыми покупателями, так и с конечными потребителями, презентовать свою продукцию, ознакомиться с последними тенденциями и новинками в различных сферах промышленного производства, торговли и услуг.

В рамках Соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве между Томской областью и Республикой Крым и развития связи между двумя регионами приглашаем к участию в вышеозначенных мероприятиях заинтересованные предприятия и компании нашего региона.

Более подробную информацию о выставках, а также об условиях участия можно получить у организаторов мероприятий: группа компаний "ЭКСПОКРЫМ", тел.: + 7 (978) 900-90-90; e-mail: info@expocrimea.com, официальный сайт www.expocrimea.com
 

01 мар / 2019