Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Первые итоги пилотной версии Единой Туристической Информационной Справочной

В конце прошлого года в Томске была запущена пилотная версия Единой Туристической Информационной Справочной (ЕТИС). За новогодние праздники отмечен высокий спрос на услуги ЕТИС как у гостей города, таки и у жителей Томска. 


В течении месяца на ЕТИС поступило более 10 000 звонков. Томичи и гости города активно интересуются информацией о том, как не потеряться в многообразии выбора в городе Томске. Это касается объектов туризма и культуры города, а также объектов сферы гостеприимства и услуг. 


Услуги Единой Туристической Информационной Справочной включают в себя весь спектр информации о городе и являются полезным и необходимым аудио навигатором по городу. 
Позвонив на бесплатный многоканальный номер 70-03-23 каждый может прослушать аудиоэкскурсии по значимым историческим местам города, получить информацию о точках питания, проживания, различных услугах, а также переадресовать звонок на оператора Томского туристского центра или любую выбранную категорию из голосового меню ЕТИС. 
Проект по созданию ЕТИС реализуется Туристским информационным центром г. Томска совместно с ООО «Комфорт» при поддержке Администрации города Томска и Департаментом по культуре и туризму Томской области. 

Подробнее : http://tic-tomsk.ru/node/1474

 

01 фев / 2017