Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Остается 2 дня до окончания фотоконкурса "Welcome to Asia"

Дорогие друзья, приглашаем к участию в Instagram фотоконкурсе в рамках Кампании «Добро пожаловать в Азию». До окончания конкурса остается всего два дня! (конкурс продлится до 31 июля). Победители получат оригинальные кружки, на которых будут напечатаны изображения их фотографий, а победитель из Томска деревянную шкатулку с видом города с конфетами.

Конкурс направлен на продвижение кампании Welcome to Asia среди туристов за счет знакомства с достопримечательностями и особым очарованием каждого города-участника.

Тема конкурса: Мой любимый утренний вид города. К участию в конкурсе принимаются фотографии утренних видов 10-ти азиатских городов (Токио, Бангкок, Сеул, Тайбэй, Дели, Ханой, Джакарта, Куала-Лумпур, Метрополис Манила, Томск), показывающие достопримечательности города и подчеркивающие его привлекательность для туристов.

Как принять участие в фотоконкурсе:

1. Подписаться на страничку WelcomeToAsia (WTA) в Instagram https://www.instagram.com/welcometoasia_wta/

2. Разместить фотографии своих утренних видов Томска на своей страничке Instagram, используя хэштеги конкурса #wta_morning и #wta_[Tomsk] в течение конкурсного периода

3. Если фотографии приняты к участию в конкурсе, они появятся на сайте WTA https://welcomeasia.jp/photo-contest

Подробнее о конкурсе: http://travel-tomsk.ru/novosti/vnimanie-fotokonkurs-welcome-to-asia

30 июл / 2018