Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Объявлен конкурс детских рисунков на тему «Праздника Топора»

Открыт прием работ на конкурс детских рисунков по тематике Международного фестиваля-конкурса «Праздника Топора». К участию в Конкурсе приглашаются дети в возрасте 5-15 лет. Конкурс проводится в 3-х возрастных группах: 1-я группа - с 5 до 8 лет; 2-я группа - с 9 до 12 лет; 3-я группа - с 13 до 15 лет. Для участия в Конкурсе необходимо сдать рисунок не позднее 18 августа 2015 г. в Департамент по культуре и туризму Томской области (634069, г.Томск, пр.Ленина, 111, каб. 2).

На конкурс принимается не более одного рисунка от одного участника.

Рисунки могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) и исполнены в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д.).

Представленные на Конкурс работы должны быть не меньше формата А4 (210Х290) и не более А3 (420Х580). Рисунки должны быть подписаны с обратной стороны: Ф.И., возраст автора, номер школы, указание на класс, населенный пункт.

Итоги конкурса будут подведены в рамках проведения Международного фестиваля-конкурса «Праздник Топора» 22-23 августа.

Лучшие рисунки будут представлены на первом туристско-информационном портале Томска и Томской области (www.travel-tomsk.ru) с обязательным упоминанием имени автора. Победители будут награждены памятными призами.

07 авг / 2015