Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

О перспективах туризма в Томском районе расскажут на Дне открытых дверей

20 октября на территории санатория «Космонавт» пройдет экскурсионный день, посвященный презентации туристического потенциала Томского района. Мероприятие организовано Администрацией Томского района и руководством санатория «Космонавт» для того, чтобы рассказать ведущим туроператорам Томской области о туристических новинках муниципального образования.

– Томский район – это один из самых интересных и перспективных районов Томской области, – говорит Глава Томского района Владимир Лукьянов. Близость к городу, наличие уникальных памятников природы, объектов культурного наследия, а также разнообразные районные фестивали создают из нашей территории площадку для эффективного развития внутреннего туризма. Мы крайне заинтересованы в привлечении туристического потока в район, ведь, это не только поддержка местных предпринимателей, но и повышение имиджа нашего муниципального образования.

Во время экскурсионного дня туроператорам предложат посетить экскурсию в Томский кремль, познакомиться с туристическими предложениями санатория, а также в режиме круглого стола обсудить перспективы развития внутреннего туризма в Томском районе.

С подробной программой экскурсионного дня можно ознакомиться по ссылке

Информация предоставлена Администрацией Томского района.

18 окт / 2016