Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

На участие в «Народной рыбалке» зарегистрировались 200 семейных команд

Масштабное соревнование по ловле рыбы на мормышку на фестивале Томской области «Народная рыбалка – 2019» развернется 16 марта на озере Родниковом Шегарского района.

Чтобы побороться за звание «Народного рыбака» и ценные призы, на лед выйдут не менее тысячи человек, среди них — почти 200 семейных команд (количество участников ограничивается в целях безопасности нахождения на водоеме).

Гостей «Народной рыбалки» ждет обширная развлекательная программа: игровые квесты, огненное шоу, модный показ одежды для активного отдыха на природе, гастрономический конкурс на лучший рецепт и приготовление ухи. Впервые на фестивале состоится кросс на мотовездеходах, и будет организована фотозона с иллюзией «заморозки» времени. В течение дня будут выступать лучшие творческие коллективы.

Для самых маленьких рыбаков наряду с традиционной ловлей рыбы из бассейнов подготовлено множество конкурсов и сюрпризов: пять детских игровых площадок, шоу с ростовыми куклами и живыми статуями, кукольный спектакль «Фиксики», игровой квест «Таинственный остров», катание на снегоходах и собачьих упряжках.

Организаторы приглашают на фестиваль «Народная рыбалка – 2019» всех любителей активного отдыха и здорового образа жизни.

Регистрация открыта на сайте Департамента охотничьего и рыбного хозяйства Томской области с 15 февраля по 5 марта 2019 года. Количество участников в рыболовном турнире ограничено до 1 тыс. человек.

Ссылка для регистрации

Справки по тел.: 8(3822) 90-30-75, 90-30-71.

Положение фестиваля, схема проезда к месту проведения доступны на сайте Департамента охотничьего и рыбного хозяйства Томской области​

01 мар / 2019