Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Музей деревянного зодчества приглашает на выставку

После большого перерыва, отдел художественного музея "Музей деревянного зодчества" возобновил экспонирование временных выставок художников и творческих коллективов.

Предлагаем посетить и осветить на своих информационных площадках выставку Натальи Фроловой:
С 8 по 30 августа в Музее деревянного зодчества можно посетить выставку «В ПОИСКАХ ВДОХНОВЕНИЯ». Интересы автора разнообразны – это масляная живопись, графика, пастель, керамика.

У каждого человека свой путь, который надо пройти…
Для Натальи Фроловой мощным двигателем для творчества стали ее дети... А по прошествии 15 лет пришло понимание, что именно благодаря своим сыновьям Наталья начала с интересом постигать мир изобразительного искусства, учиться рисовать.
«Когда родился старший сын, - рассказывает Наталья, - появилось желание найти занятие, приносящее радость и позитивные эмоции. Я обзавелась самоучителем по живописи и по ночам, уложив домашних, пыталась писать маслом... я была счастлива и с нетерпением ждала очередного ночного сеанса. А когда я узнала о второй беременности я начала заниматься графикой. Это оказалось не менее увлекательно, чем живопись."

Время идет. Дети подрастают. Благодаря младшему сыну, который любит лепить из глины, Наталья Фролова совсем недавно стала заниматься керамикой. Так что процесс творческого саморазвития не останавливается.


Подробнее об авторе и выставке можно прочитать на нашем сайте
http://artmuseumtomsk.ru/page/177/0/1348  


Стоимость входного билета для всех категорий граждан (за исключением льготных) - 50 рублей.

05 авг / 2020