Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Международная туристская выставка «Курорты и Туризм»

Приглашаем принять участие в XXI Международной туристской выставке «Курорты и Туризм. Сезон 2014-2015» в рамках Первого Международного туристского форума в Сочи.

На протяжении 20 лет одна из крупнейших российских выставок в курортной отрасли «Курорты и Туризм» ежегодно открывает новый курортный сезон в стране. Участникам будет представлена уникальная возможность продемонстрировать все аспекты организации отдыха, туризма и лечения, кроме того заключить договоры на сезон 2015 года. Традиционно, более 80% посетителей выставки составляют заинтересованные специалисты, большинство из которых – туроператоры и турагенты из различных регионов, заинтересованные в установлении партнёрских связей и заключении торговых сделок.

Выставка соберёт ведущие предприятия индустрии гостеприимства регионов России и стран ближнего зарубежья, а также транспортные, страховые, сервисные компании, туроператоров и турагентов, производителей и поставщиков оснащения для санаторно-курортной отрасли и других представителей рынка туристских услуг.

Основные разделы выставки: путевки в санатории, здравницы, гостиницы, отели, базы и дома отдыха; организация всех видов групповых и индивидуальных туров семейного, детского и студенческого отдыха; выездной и внутренний туризм; экстремальный, спортивный, образовательный, винный, экологический, деловой туризм, этнотуризм и многое другое. 

09 окт / 2014