Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Лучшие работы школьников участников областного конкурса "Национальная сказка - путь к добру!" можно посмотреть в Художественном музее

Томский областной художественный музей приглашает посетить выставку «Национальная сказка - путь к добру!». Выставка составлена из работ победителей и номинантов  одноименного областного конкурса детского художественного творчества. 

Из 183 работ прошедших этап предварительного отбора было выбрано 38 победителей в четырех номинациях: "Любимый сказочный герой" (7-9 лет), "Сказочный или мифологический зверь" (10-12 лет), "Сила волшебной природы" (13-15 лет), "Сказка объединяет мир" (16-18 лет).

Выставка будет работать до 10 февраля включительно, при это до 7 февраля Томичи и гости города  могут не только познакомиться с экспозицией, но и проголосовать за лучшую поделку или рисунок.

 

В результате голосования  в каждой номинации будут определены победители зрительского голосования.

Для тех, кто не сможет посетить музей создается виртуальная выставка, которая  будет размещена на сайте музея и страницах социальных сетей.

8 февраля в 16:00 состоится церемония награждения участников выставки - конкурса «Национальная сказка – путь к добру!», на которой лауреаты конкурса и победители народного голосования получат призы и дипломы.

Входной билет на выставку 50 рублей.
На церемонию награждения вход свободный.
Более подробную информацию можно получить на сайте музея.

30 янв / 2019