Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Компания "Богара ЛТД" участвует в конкурсе Национальной премии "Гражданская инициатива"

Компания "Богара ЛТД" участвует в конкурсе Национальной премии "Гражданская инициатива" в номинации "духовное наследие" с проектом - Музей истории берестяного промысла "Томская береста".

Цель проекта - Создание музея истории берестяного промысла посредством выставки изделий из бересты  самобытных мастеров  Томска, Томской области и Сибири для пенсионеров, молодежи, школьников и всех желающих, которые хотят узнать развитие промысла берестяных изделий в Томской области.

Для того, чтобы проголосовать за данный проект необходимо пройти по ссылке: https://premiagi.ru/initiative/5429

НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ "ГРАЖДАНСКАЯ ИНИЦИАТИВА" была учреждена Комитетом гражданских инициатив (КГИ) и Фондом А.Л. КУДРИНА в 2013 году.

Задача премии – поиск и поддержка гражданских лидеров, новых лиц современного российского общества. Тех, кто сами, по своей инициативе, пытаются что-то изменить и уже добились конкретных результатов или только начинают реализовать задуманное. Эти люди достойны того, чтобы в России узнали об их начинаниях и бескорыстном труде. Это даст возможность поверить в свои силы не только им, но и многим другим, кто только задумывается о судьбе гражданского общества в нашей стране. Комитет планирует не только отметить, наградить этих людей, но и оказать им, в случае необходимости, поддержку для дальнейшего развития их добрых дел и начинаний.

 

 

 

18 мая / 2020