Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Кастинг в мюзикл о жизни современных подростков

Если тебе уже исполнилось 14 лет, ты мечтаешь о сцене, умеешь петь и танцевать – не упусти свой шанс и пройди кастинг в новый оригинальный мюзикл «14 Плюс» о жизни современных подростков!

Мюзикл «14 Плюс» – это актёрское, музыкальное и танцевальное высказывание обычных подростков о своей жизни, о своих типичных и часто очень сложных проблемах общения, отношений друг с другом и с родителями, проблемах взросления и поисках своей дороги в жизни, школьных проблемах… И, конечно, это спектакль о любви, дружбе и о том, как трудно юному человеку найти себя в современном мире.

Скачай с сайта и заполни анкету https://mayakdk.ru/about/pages133/pages391/ , выбери свои лучшие фотографии, запиши видео с исполнением песни и отправь заявку на адрес: dkmayaktomsk@gmail.com. Заявки принимаются до 10 мая 2021 года. Торопись! Число участников проекта ограничено!

Кастинг будет проходить в 2 этапа: заочный (отбор по анкетам и видеороликам) и очный – в этот этап пройдут победители 1-го этапа, и здесь надо будет уже вживую продемонстрировать свой талант – актёрский, певческий и танцевальный. В кастинге могут принять участие все желающие в возрасте от 14 до 18 лет. Вопросы можно задать по тел.: 66 56 75 и + 7 913 824 81 80.

Победители кастинга пройдут обучающие мастер-классы по вокальному, танцевальному и актёрскому мастерству, смогут принять участие в создании сценария мюзикла и, конечно, стать главными звёздами уникального мюзикла «14 Плюс»! Премьера мюзикла состоится осенью 2021 года.

Постановка мюзикла «14 Плюс» осуществляется при поддержке программы социальных инвестиций «Формула хороших дел» ПАО СИБУР.

#Томск #домкультурымаяк #дкмаяк #мюзикл #кастинг #подростки #Формулахорошихдел #СИБУР

22 апр / 2021