Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Дан старт приему заявок на участие во Всероссийских конкурсах "Диво России", "Диво Евразии", "Золотые курорты Евразии"

Начинается прием заявок на участие во VII Всероссийском фестивале-конкурсе туристских видеопроектов и фотографий «ДИВО РОССИИ» (www.divorussia.ru), финал которого традиционно состоитcя в начале июне 2020 года, а также в IV Международном туристском фестивале-конкурсе видео, фото и анимации «Диво Евразии» (www.divo.pw) и III Международном конкурсе курортных брендов «Золотые курорты Евразии» (www.kurort.video ). Участие в конкурсных проектах бесплатное.

Официальными партнерами Всероссийского фестиваля-конкурса «ДИВО РОССИИ», «ДИВО ЕВРАЗИИ» с 2019 года являются Международный комитет туристских кинофестивалей CIFFT и Евразийская экономическая комиссия (ЕЭК). Фестиваль также поддерживает Торгово-Промышленная Палата РФ, многие федеральные туристские СМИ и региональные администрации.

Заявки на конкурс «Диво России» принимаются до 1 марта 2020 года, на конкурс «Диво Евразии» - до 1 июня 2020 года. Для фестивалей 2020 года на сайтах внесены некоторые изменения в категориях и номинациях, которые приведены в соответствии международными стандартами. В 2020 году в состав жюри фестивалей войдут ведущие эксперты Международного комитета туристических кинофестивалей CIFFT и другие известные российские и иностранные специалисты в области аудиовизуальных коммуникаций, киноиндустрии и туризма.

19 дек / 2019