Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Более 150 компаний сферы туризма примут участие в Первом Всероссийском конгрессе туроператоров

Топ-менеджеры 150 туристических операторов, в т.ч. 127 первых лиц компаний, примут участие в Первом Всероссийском конгрессе туроператоров, который пройдёт с 21 по 24 ноября на территории курорта «Роза Хутор» в Сочи. Также на мероприятии ожидаются представители федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации, авиа- и ж/д перевозчиков, страховых компаний и других смежных с туристической отраслей.

I Всероссийский конгресс туроператоров организован по инициативе Федерального агентства по туризму, Российского Союза Туриндустрии (РСТ) и Ассоциации «Турпомощь».

В рамках деловой программы Конгресса предполагается обсудить актуальные тренды туристского рынка России, проблемы выстраивания эффективного взаимодействия субъектов туриндустрии, приведения качества туристического сервиса в соответствие с ожиданиями потребителей, обеспечения безопасности отдыха и прозрачности турбизнеса, организации оптимальной системы регулирования рынка и гарантий соблюдения прав и интересов туристов, а также другие актуальные вопросы.

«В условиях изменений рыночной конъюнктуры и законодательства в сфере туризма развитие диалога туристических операторов – важнейших участников рынка, формирующих турпродукт, – друг с другом, с представителями смежных отраслей и с государством приобретает особую важность для реализации туристического потенциала страны. Первый Всероссийский конгресс туроператоров призван стать площадкой для решения этой задачи и вывести взаимодействие всех заинтересованных сторон на новый уровень», – говорит Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов.

Приём заявок на Конгресс продолжается. К участию приглашаются туроператоры, реализующие внутренние и въездные туры по России. Доступно участие по трём видам программ: 3 дня, 4 дня, или полной (5 дней). Также возможно дополнительное пребывание на курорте в выходные до или после мероприятия.

Ссылка на форму для заявки: http://www.roza-v.ru/about/zayavka_congress.php

Все подробности и расписание по программе можно узнать у организаторов:

Ермолаева Светлана ski@roza-v.ru

тел. +7 495 956-50-25/24 доб. 216

Дмитриева Кира ski1@roza-v.ru

тел. +7 495 956-50-25/24 доб. 187

Новослободская ул., д. 23, офис 417.

Ответственные от оргкомитета мероприятия:

Гарбарчук Юлия office@tourpom.ru

тел. +7 499 678-12-03

источник: russiatourism.ru

фото: http://www.interros.ru/

 

 

14 ноя / 2016