Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Авиарейсы Томск-Нячанг будут выполняться на Boeing 767-300

Чартерные рейсы во Вьетнам по маршруту Томск – Нячанг (Камрань) будут выполняться на широкофюзеляжных самолетах Boeing 767-300.

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе аэропорта, с 24 апреля авиакомпании «AZUR air» и «Икар» приступят к выполнению чартерных рейсов во Вьетнам по маршруту Томск – Нячанг (Камрань) на широкофюзеляжных самолетах Boeing 767-300. Данный тип самолета вмещает от 290 до 336 пассажиров, в зависимости от компоновки воздушного судна.

Выполнение полетов по маршруту Томск — Нячанг и эксплуатация на нем широкофюзеляжных самолетов позволит в большей степени удовлетворить высокий спрос томичей на удобные перелеты по популярному туристическому направлению. Ранее авиакомпания «AZUR air» использовала в этом направлении узкофюзеляжные самолеты Boeing 757-200.

Город Камрань расположен на побережье восхитительного глубоководного одноименного залива Камрань в 45 км от административного центра провинции Нячанг. Для туристов организуются увлекательные круизы по морю на живописные крошечные островки бухты Камрань. Впечатляющая бухта Камрань хорошо защищена красивыми горами от ветров. В самом городе, а также и в его окрестностях имеются многочисленные комфортабельные отели. Курортный сезон длится круглый год.

Аэропорт «Томск» в 2013 году получил статус международного аэропорта, подтвержденный комплексным сертификатом соответствия, и допуск к обслуживанию широкофюзеляжных самолетов Boeing-767. Boeing 767-300 является самым крупным воздушным судном, который может принимать аэропорт «Томск».

Источник: http://niatomsk.ru/more/59492/

Фото: http://tomskairport.ru 

17 апр / 2017