Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

АО "ФПК" информирует о специальных предложениях и скидках для организованных групп пассажиров

АО «Федеральная пассажирская компания» (АО «ФПК») информирует  что

с 1 апреля по 27 декабря 2023г. предоставляются специальные фиксированные тарифы на ряд  регулярных поездов, курсирующих по 21 маршруту, для организованных групп пассажиров в количестве не менее 10 человек, следующих в поезде по одному маршруту и оформленных по одной заявке при проезде в поездах формирования АО «ФПК» внутригосударственного сообщения в вагонах купе и в вагонах с местами для сидения 2 класса скоростных поездов. (Не распространяется на перевозку групп, оформляемых по транспортным требованиям ОАО «РЖД», воинским перевозочным документам силовых министерств и ведомств, талонам ФСС, ПФР, УСЗН и т.д.)

В том числе на оставшиеся маршруты предоставляются скидки до 25%. Размер скидки определяется в зависимости от срока реализации проездных документов (билетов) и количества человек в группе.

 

Специальные предложения (фиксированные тарифы и система скидок) не суммируются.

Ознакомиться с правилами применения тарифа, а также получить более подробную информацию можно в билетных кассах АО «ФПК» на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Тарифы и акции», а также по телефону горячей линии: 8 (800) 775-00-00.

13 апр / 2023