Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Продолжается серия просветительских программ "Культпоход. Конфессии Томска"

АНО «Координационный центр «ЕТИС» совместно с Комитетом развития внутреннего и въездного туризма Департамента экономики Администрации Томской области, продолжает серию просветительских программ «Культпоход. Конфессии Томска». 

Ранее в рамках проекта слушатели курсов – практикующие экскурсоводы города, работники музеев и туроператоров, преподаватели ВУЗов, а также индивидуальных предпринимателей в сфере туризма и гостеприимства - уже познакомились с основами православия, культурой и религией томских татар. 

В марте т. г. Российско-немецкий дом открывает свои двери для томского экскурсоводческого сообщества, чтобы рассказать об истории и традициях немцев в России и о российских немцах, проживающих в Томске. Кроме того, в программу курса включено посещение лютеранской кирхи и знакомство с евангелическо-лютеранской общиной города. 

Встречи курса пройдут 11 и 12 марта. Проект реализуется на безвозмездной основе, количество мест ограничено, необходимо предварительное бронирование.

Дополнительная информация: 8 (3822) 210-666, 8-961-890-20-39 (Зыкова Татьяна, руководитель социальных проектов АНО «Координационный центр «ЕТИС»).

06 мар / 2020