Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Анимационно-развлекательная программа «Околичный снеговей» пройдет в сельском парке «Околица» 20 января 2018г

В сельском парке «Околица» с 12 до 14 часов пройдет семейный праздник «Околичный снеговей», приуроченный ко Всемирному дню снега.

Для гостей праздника подготовлена интересная развлекательная программа. Каждому она придется по вкусу.

Гости парка смогут поучаствовать в зимних забавах и заработать жетоны-снежинки, которые потом с удовольствием обменять на сладкие подарки.

Для любителей быстрой езды готовы ледяные горки и снойтюбинги, а так же  вас будут ждать наши верные верные друзья хаски, на которых вы сможете покататься. Для ребятишек помладше можно будет сделать памятные фотографии с символом года - Собачкой Эмой совершенно бесплатно.

 

    Если ты горишь идеями и ты творческий человек - то мастер-классы от наших ремесленников для тебя. Можно будет разрисовать имбирный пряничек от «Пряничной мастерской Марии Пермяковой», познакомиться с техникой арт-терапии вместе с Василиной Сидоровой. Порадует и мастер-класс от гончарной мастерской «Живая глина», у вас будет возможность разрисовать готовые глиняные игрушки по своей фантазии и вкусу. «Первый музей славянской мифологии» приготовил свой мастер-класс.  Для детей постарше - мастер-класс по рубке топором деревянных игрушек.

 Отметим, что наши постоянные партнеры будут так же ждать вас в парке – это  стрелковый тир и  мини-снегоходы.

Будут работать теплые помещения, тёплый туалет, ну, и,  конечно же, кафе «Михайлова заимка» приготовит для вас вкусные и сладкие пирожки с горячим чаем.

Финалом праздника для активных и креативных семей будет конкурс по лепке самого необычного снеговика. Победителей ждут памятные подарки от «Околицы».

Приглашаем всех отметить этот праздник с нами.

Мероприятие пройдет с 12:00 до 14:00.

Стоимость программы: Взрослый -100 рублей

Детский  - 50 рублей (7 -14 лет), дети до 7 лет бесплатно

 

По бронированию теплых домиков необходимо связаться с директором парка "Околица" Птахин Юрий Станиславович - тел. 59-93-45 или с администраторами  ЦДСО «ТОМЬ» по телефону 96-71-64 

12 янв / 2018