Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

1 ноября 2022 года состоится Форум по сельскому туризму в Алтайском крае

1 ноября 2022 года в городе Белокурихе состоится Осенний форум по сельскому туризму в Алтайском крае.

Организаторами Форума выступают управление Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности, АНО «Алтайтурцентр», при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Форум проводится ежегодно и является площадкой для практико-ориентированного диалога по актуальным вопросам развития туризма на сельских территориях, активизации местных сообществ по развитию сельского туризма, обсуждения новых форматов взаимодействия, обмена опытом в формировании и продвижении турпродукта в сельском туризме на региональном и федеральном уровнях.

В 2022 году в рамках Форума пройдёт Конференция АТОР по сельскому туризму регионов Сибирского федерального округа.

Экспертами форума выступят представители Минсельхоза РФ, владельцы объектов сельского туризма, организаторы событийных мероприятий на сельских территориях, туроператоры.
Также на форуме в качестве эксперта выступит председатель комитета развития внутреннего и въездного туризма Департамента экономики Администрации Томской области - Лахтионова Ирина Владимировна. Она поделится опытом по развитию сельского туризма на территории Томской области. 

С полной программой Форума и расширенной информацией о спикерах можно ознакомиться на портале.

Участие в мероприятии бесплатное при условии обязательной регистрации. Время и место проведения Форума: 1 ноября 2022 года, 10:00, г. Белокуриха, конференц-зал санатория «Алтай-West» (ул. Славского, 39). Возможно участие в формате ВКС.

24 окт / 2022