Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Аэропорт Томска начал обслуживать держателей карт международных программ лояльности

Томский аэропорт начал обслуживать владельцев карт международных программ лояльности Priority Pass, Diners Club, Lounge Key; участники программы смогут ожидать вылета в бизнес-зале, сообщается на сайте томского аэропорта.

«Международный Аэропорт «Томск» информирует о присоединении к программам лояльности Priority Pass, Diners Club, Lounge Key, предоставляющим пассажирам право доступа в бизнес-залы международных аэропортов по всему миру», — говорится в сообщении.

Регистрироваться на рейс держатели карт будут в общепринятом порядке, ожидать вылета они смогут в бизнес-зале аэропорта, расположенном на втором этаже в стерильной зоне вылета внутренних авиалиний.

«Обслуживание пассажиров — участников программы Priority Pass, Diners Club, Lounge Key осуществляется вне зависимости от класса авиабилета и выбранной авиакомпании, но только при наличии свободных мест. Для обслуживания необходимо обратиться к администратору бизнес зала», — отмечают на сайте аэропорта.

Отмечается, что также держатели карт смогут посетить бар, воспользоваться Wi-Fi, им предложат свежую прессу и отдельно проинформируют о начале посадки на рейс.

Источник: https://news.vtomske.ru/news/137041-aeroport-tomska-nachal-obslujivat-derjatelei-kart-mejdunarodnyh-programm-loyalnosti

Фото:Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

 

03 фев / 2017