Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

34 события Томской области поборются за статус "Лучшее событие 2020 года"

Национальный календарь событий завершил прием заявок в рамках всероссийского конкурса на Лучшее событие года. На конкурс поступило более 2000 заявок из 76 регионов России.

Комитетом по развитию внутреннего и въездного туризма Томской области было направлено 34 заявки на участие.

Представленные проекты будут оцениваться конкурсной комиссией, в состав которой войдут представители государственной власти, отраслевых ассоциаций и зарубежных офисов по туризму, турфирмы, а также  представители СМИ. 

Одновременно с работой экспертов на официальном портале Национального календаря событий EventsInRussia.com пройдет народное онлайн голосование (голосование уже началось и продлится до 21 декабря 2019 года).

20 проектов России, получивших большее количество голосов по результатам открытого голосования, будут удостоены статуса "Лучшее событие 2020 года". 

"В регионах с каждым годом проводится все больше интересных туристско-привлекательных событий. Народное голосование дает возможность не только познакомить людей с многообразием проводимых в стране событий, но и получить от них обратную связь, определить те события, которые уже популярны среди туристов и жителей." - комментирует Вера Истомина, координатор проекта Национальный календарь событий EventsInRussia.com.

Проголосовать за понравившееся событие может любой желающий, для этого нужно:

1. Найти все события Томской области через форму поиска http://eventsinrussia.com/events/

2. Поставить лайк, нажать на кнопку "нравится" в специальном блоке под фотогалерей события.

18 дек / 2019