Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

15 декабря в сельском парке «Околица» состоялось выездное совещание представителей сферы туризма Новгородской и Томской областей.

На встрече присутствовали: Ирина Владимировна Лахтионова, председатель комитета развития внутреннего и въездного туризма Департамента по культуре и туризму, Родионов Евгений Иванович, председатель комитета по туризму Новгородской области, Представитель регионального ТИЦ Томской области, Вахитова О.Г., директор АНО "Туристический офис "Русь Новгородская", А.А. Катаев, а так же директор ОГАУ ЦДСО "Томь", Бирюкова Алла Викторовна  и директор сельского парка "Околица" , Птахин Юрий Станиславович. 

В ходе посещения парка гостям была предложена обзорная экскурсия по парку, осмотр всех скульптур и объектов инфраструктуры, была представлена презентация о деятельности регионального ТИЦ, о парке "Околица", а так же об имиджевом фестивале Томской области "Праздник Топора".

В целом гости были приятно впечатлены, заинтересовались опытом функционирования парка и лучшими практиками туристической области Томской области.

 

 

18 дек / 2017