Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Первая национальная конференция для проектировщиков "Строим спорт и туризм"

В период с 7 по 8 июля 2022 года под эгидой Российской ассоциации спортивных сооружений (далее — PACC) в Санкт-Петербурге состоится Первая  национальная  конференция для проектировщиков «Строим спорт и туризм" (далее - Конференция).

Цель Конференции - представить тенденции в проектировании объектов спорта и туристииеской инфраструктуры в современных реалиях.

Минспорт России приглашает принять участие в данном мероприятии представителей региональных органов исполнительной власти и муниципального управления в области физической культуры и спорта, подведомственных учреждений, а также специалистов по проектированию, созданию и эксплуатации объектов спорта.

Конференция станет эффективной площадкой для обсуждения таких значимых вопросов в области строительства спортивных и туристических сооружений, как:

  • тенденции проектирования и эксплуатации объектов спорта и туристической инфраструктуры в современных реалиях;
  • инновационные технологии в проектировании;
  • вопросы импортозамещения в оснащении спортивных    и туристических объектов в условиях ограниченного экспорта оборудования и материалов.

Подробная   информация  о Конференции и условия   участия   размещены  на официальное сайте мероприятия www.budemstroitsport.ru

03 июн / 2022