Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Томский областной художественный музей приглашает на "Арт-тусовку"

Таким музей вы ещё не видели!

АРТ-ТУСОВКА – это цикл мероприятий для самой творческой, интеллектуальной и классной публики нашего города!

14 февраля с 18:30 до 22:00 наш музей закроется для всех посетителей, кроме гостей вечера. 6 счастливых пар могут провести романтический вечер в художественном музее.

Для Вас эксклюзивная программа:

• Мини-фотосессия Love story от фотографа. Начнём вечер с набирающего популярность формата коротких фотоссесий (10-15 минут), по итогам которых вы получите 5 фотографий в авторской обработке от фотографа. Фотосессия для каждой пары запланирована в залах постоянной экспозиции и на парадной лестнице музея.

• Музей в темноте. Почувствовать близость, единение от прикосновений… прикосновений к прекрасному. Окунуться в 3D реальность при помощи 3D картины, довериться своим ощущениям, слуху и осязанию в располагающей, интимной обстановке – в темноте…

• Любовные истории в картинах. Все мы знаем известных художников Василия Сурикова, Ивана Айвазовского, Петра Кончаловского. Их творчество грандиозно, узнаваемо и любимо ценителями искусства. Но как много мы знаем об их жизни? Были ли они женаты, или посвятили себя искусству? Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете из тридцатиминутной тематической экскурсии.

• Ужин в залах музея под живую музыку. Свежайшие роллы «Филадельфия», «Лава» и «Темпура», шампанское или ароматный чай, невероятно стильная выставка Сергея Рукавишникова и живая музыка.

• НеВинный скетч. А в конце вечера – творчество в унисон друг с другом. Вместо привычных красок используем… красное вино. Мастер-класс по винной гризайли для вас проведёт профессиональный художник Елена Уткина. Поэкспериментируем?

Внимание!
Мест всего 12

Открыта предварительная запись по стопроцентной предоплате – 2600 рублей с пары. Билеты можно приобрести в кассе музея до 15:00 13 февраля.

Запись и подробности по тел. 8-962-785-28-24

10 фев / 2020